Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЭКСКЛЮЗИВ новый клип группы ЧИ-ЛИ

ЭКСКЛЮЗИВ новый клип группы ЧИ-ЛИ

ЧИ-ЛИ ПРИНЯЛИ ЗА ИНОПЛАНЕТЯН

Озадаченная тем, что под группой Чи-Ли подразумевают исключительно рыжеволосую солистку, Ирина Забияка решила вывести из тени неузнанности своих музыкантов. В новом летнем видео группы на песню «Можно все» впервые Чи-Ли появится в полном составе. Однако собрать воедино коллектив оказалось делом не простым.

Снимать клип с летним настроением чи-лийцы, давно уже стоящие особняком ко всему российскому шоу-бизнесу, вознамерились снова не прибегая к услугам модных и дорогих клипмейкеров. Режиссером видео, которое музыканты спонтанно решили отснять прямо перед собственным концертом в Одессе, стал автор большинства песен группы Сергей Карпов, а идейным инициатором выступила Ира Забияка.

- Мне было важно показать, что Чи-Ли — это полноценный коллектив из шести человек, - делится задумкой Ира. - И так совпало, что в Одессе у нас как раз был концерт. Вот мы и решили совместить приятное с полезным.

Незатейливый сюжет клипа с мощным зарядом летнего настроения у ребят родился совместными усилиями по дороге в курортную зону.

- В Одессу ехали на машинах, - рассказывает Забияка. - И во время этого маленького путешествия к нам пришла мысль, что за настоящим отдыхом и хорошей компанией не обязательно ехать на какие-нибудь курорты Индии или Тайланда. А можно просто махнуть к ближайшему морю, разжечь на берегу костер и петь под гитару. К тому же, такой вид отдыха здорово объединяет людей.

Меж тем, объединиться в дружный коллектив по сюжету клипа должны были и все шестеро чи-лийцев и в ярких красках одесской природы пойти вслед за Забиякой. Однако по ходу съемок вклиниться в собирающуюся с разным улочек группу готовы были чуть ли не все прохожие. Под конец зеваки и вовсе устроили торжественный марш с Забиякой во главе. Кульминацией видео стал, наверное, самый романтический момент одесских ночей — по отмашке режиссера в небо взмыли светящиеся шары. Мерцающие огоньки перепугавшиеся местные жители сразу приняли за происки НЛО.

- Это старая китайская традиция. Каждый, кто запускает в небо огонек, должен загадать желание, и по поверью оно обязательно исполнится, - объяснила Ира. И мы с ребятами загадали одно на всех — чтобы уж наверняка.

http://www.youtube.com/watch?v=NbVAEAdvUAo

 

ЭКСКЛЮЗИВ новый клип группы ЧИ-ЛИ

 

 

 

 

 

Человек-паук потерял лицо Джорджа Майкла арестовали за разгромленную витрину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость