Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЭКСТРИМ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ

ЭКСТРИМ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ

Таисия Повалий - гастролирующая певица. В самый женской день ее тур начался с концерта в городе невест - Иваново. Весь зал был заполнен до отказа. Это хорошая примета на весь гастрольный график. Но после концерта в Нижнем Новгороде тур Таисии чуть было не оборвался.

Дело в том, что народная артистка любит проезжать километры на комфортабельном микроавтобусе, где можно и отдохнуть, и набраться сил перед выступлением. И главное, весь ее концертный гардероб перемещается вместе с ней, а значит, не потеряется.

Как обычно, водитель автомобиля решил заправиться на дорожке в Нижнем, чтоб уже без остановок проехать до Казани. Выезд был намечен на раннее утро, так как Таисия любит заранее, за часа 3-4 приехать на площадку, чтоб опробовать зал, не спеша подготовиться к концерту. Но не тут то было. Когда водитель микроавтобуса на заправке стал расплачиваться, тут и обнаружилось, что в его машину влили не первоклассный бензин, а солярку. Что это такое поймут не только автолюбители. В любой другой ситуации это не было бы так критично, если бы не вечерний концерт в Казани. Но другого варианта, кроме как очистки от солярки и новой заправки, у группы не было. И вот после всех необходимых процедур, артистка смогла выехать из Нижнего Новгорода в районе 15 часов. И в Казани она была точь-в-точь в 18.55, за 5 минут до концерта. Прическу, макияж, подготовку нарядов – все пришлось делать буквально на ходу в машине по пути в столицу Татарстана. Но Таисия, начала концерт без опаздания и даже исполнила на бис еще несколько своих хитов.

 

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• «Не достоин такой матери»: Серей Соседов осудил поведение сына Таисии Повалий

• Сын Таисии Повалий экс-депутат Верховной Рады Украины, живущий в Испании, отрёкся от певицы

• Композитор песни «Мама» возмутился, что Таисия Повалий не спросила у него разрешения исполнять композицию в дуэте с сыном на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Таисия Повалий и её муж живут на 50 тысяч рублей в месяц

Таисия Повалий призналась, что пострадала от уколов красоты

Ксению Собчак обвинили в избиении и краже Дебютный клип Тамерлана «Вкусно» снял Никита Пресняков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.3.2012 6:32

очень нравиться Таечка чудный голос и сама очень милая и красивая


0
АНОНИМ 14.3.2012 8:04

Полностью соглашусь,хорошая женщина)


АНОНИМ 14.3.2012 9:35

Вот это героизм. Никогда и ни с кем больше такое произойти не может. Давайте всем миром соберём деньги и поставим памятник артистке, которая не опоздала на концерт. Авторы, такими статьями вы унижаете артистов.


0
АНОНИМ 14.3.2012 17:55

Очень нравится и не пиарится дешево,ей это не к чему


0
АНОНИМ 14.3.2012 23:05

Была на ее концерте, суперрррр!!!


АНОНИМ 15.3.2012 17:23

Обожаю Таичку!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость