Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

 

Артистка успела порядком заинтрировать общественность, все время откладывая собственную свадьбу. Но и после того, как 11 февраля, в преддверии Дня влюбленных, Анна и ее жених Максим все-таки заключили законный брак, вопросы остались. Во-первых, почему Анна объявила о том, что церемония откладывается на лето, а сама тайно вышла замуж без прессы и шумихи? Во-вторых, почему платье не подчеркивало стройную фигуры певицы, а деликатно отвлекало внимание от области талии широким расшитым поясом? В-третьих, почему на фото со свадьбы Седокова все время прикрывает живот?

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

 

Оказалось, первоначальные слухи о ее интересном положении появились из-за платья, но вовсе не из-за свадебного.

"Год назад я купила маленькое черное платье-трансформер с поясом у известного дизайнера, но еще ни разу не надевала, - рассказала артистка в интервью газете "Факты". - Я подозревала, что наряд вызовет разные оценки, ведь он немного "нестандартный". Но не ожидала, что фантазия некоторых журналистов окажется столь буйной. Меня сняли в определенном ракурсе, создается впечатление, будто у меня живот выпирает. Причем так сильно, словно я на девятом месяце. У меня никто ничего не уточнял, а просто написали как факт: "Седокова ждет ребенка!"

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

Конечно, после свадебных снимков с прикрытым животиком слухи только усилились. В пользу версии о беременности говорил и тот факт, что первую свою свадьбу Анна сыграла в интересном положении, умело замаскировав животик платьем.

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

Быть может, и второе замужество состоялось в таком же положении? В газетах уже начали обсуждать пикантную новость, и Папарацци решили обратиться к самой певице за разъяснениями. Общаться она предпочла через своего агента, сославшись на медовый месяц. Ответ от звезды поступил такой: "Я очень счастлива что после съемок в фильме "Беременный" все тали писать, что и я беременна, но не забывайте, что по сценарию беременный у нас Дмитрий Дюжев! Но если это произойдет со мной, я буду счастливf,  как и мой муж Максим".

ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ АННЫ СЕДОКОВОЙ

 

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

В Москву едет блистательная Шэрон Стоун МакSим устроила драку в супермаркете
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 17.2.2011 14:15

Кто это ?


0
vorobiev_pr_agent 17.2.2011 14:17

+1


0
АНОНИМ 17.2.2011 14:29

+1


АНОНИМ 17.2.2011 15:42

ей надо запретить появляться и пиарить себя. надоела больше всех


0
АНОНИМ 17.2.2011 17:45

Эт точно!


0
the_truth 18.2.2011 16:36

а мне уже кажется, что Седокова не продолжила бы себя пиарить видя раздражение людей... Это чья-то направленная анти-пиар акция против нее...имхо


untunt 17.2.2011 15:53

"Но если это произойдет со мной, я буду счастлив, как и мой муж Максим"."Седокова мужик?Или за нее пишет автор?


АНОНИМ 17.2.2011 17:47

Платье трагическое. Покупают у дизайнеров по-дешевке такие платья, которые не удались. Жуть.


АНОНИМ 17.2.2011 23:01

Такой способ заинтриговать общественность граничит с тупостью.Это называется бездумно "затрахать", в надежде пропиариться на 199%. А больше чем 100% не бывает.Пора бы угомониться.


АНОНИМ 18.2.2011 8:37

Слушайте, как достала эта Седакова не пишите о ней больше, достали!!!!!!!!


АНОНИМ 18.2.2011 8:57

Задолбала эта Седокова со своей свадьбой ! Она думает что кому-то это интересно ! Уже не знают как себя попиарить.


АНОНИМ 18.2.2011 10:07

Да какая Вам разница беременна она или нет!


АНОНИМ 18.2.2011 10:48

Непонятно, кому интересна ее свадьба, ее беременност..., лишь бы что-то написать...


1
SPb2011 18.2.2011 13:20

Мне интересно) И вообще Седокова - очень хорошая певица!


АНОНИМ 18.2.2011 11:46

Страшная и безголосая.


Honey82 18.2.2011 12:13

"Артистка" решила задолбать общественность своей вечной чушью перед камерой и никому не нужными историями о свадьбе. Ни про кого больше комментаторы так плохо тут не пишут,как про Седокову. Потому что все устали читать про неё


Карамелька 18.2.2011 20:23

шо за занавеска на голове?!!!!седокова надоела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость