Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

Вчера, в одном из столичных ресторанов, состоялась презентация фотопроекта креативного итальянского дизайнера Микеле Чеппи, лицом которого стал Александр Песков.

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

Презентация была посвящена юбилею Пескова, поэтому пародист просто не мог проигнорировать столь важное событие, как для него самого, так и для его друга Микеле. На мероприятие Александр пришел вместе с дочерью Дашей, и весь вечер не отходил от девушки ни на шаг. Мы заметили, что отец и дочь стали еще больше похожи друг на друга... фирменными улыбками.

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

Но вернемся, пожалуй, к фотопроекту. На фотографиях пародист иллюстрирует все знаки зодиака и предстает в двенадцати удивительных образах, среди которых ключевым является знак Водолея, под которым родился и творит маэстро.

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

К слову, в этот раз, «Король пародии» выглядел менее эпатажно, нежели обычно. Никакой черной подводки для глаз и яркого макияжа, никаких каблуков, перьев и париков. Привлекали внимание лишь полупрозрачная рубашка и кольцо невероятных размеров.

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

Впрочем, любовь к громоздким украшениям у Пескова уже давно. Так, например, года два назад пародист не расставался с перстнем, инкрустированным тремя старинными драгоценными камнями: двумя бриллиантами и одним сапфиром. Каждому камню на тот момент было около 200 лет. По словам Александра, это украшение было для него своеобразным оберегом.

Александр Песков «ублажил» Микеле Чеппи

 

• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии

• «Никто не знал»: Александр Песков поведал о проблемах со здоровьем

• 57-летний Александр Песков признался, что бедствует и живёт за счет матери

Александр Песков предложил Моргенштерну оплатить Марине Хлебниковой ремонт квартиры

• Пародист Александр Песков из-за финансовых проблем выставил на продажу свой дом

• Алла Пугачева хитро отшила Александра Пескова с "Рождественских встреч"

Иван Дорн сорвал собственный концерт Звезды «Дома 2» эмигрируют в другие телепроекты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 13.7.2012 17:18

Рубашка не полупрозрачная, а прозрачная. Стоматолог-ортодонт у них с дочей вероятно один, потому и улыбка фирменная. Доча конечно, не фонтан.


0
Сержик 13.7.2012 17:30

Дети не бросали в дочу монеты потому что она была не фонтан?


0
АНОНИМ 14.7.2012 13:09

И не катались на ней потому что рожа у нее не карнавал!!!


АНОНИМ 13.7.2012 17:36

Песков не скрывает, что делает пластику, но видимо врач плохой. Песков не молодеет, а гомосеет. Хотя я думаю, что если он не был геем, то им стал. А вообще его кривляния уже надоели.


0
АНОНИМ 14.7.2012 0:39

Да уж..ботокса в нём точно 3 ведра...как мумия скоро станет.. И сильно манерный, с ужимками голубяцкими. Явное позерство, одежда для "классных ребят", как он умудрился в молодости дочку ещё заделать? А то бы как Филя щас - от суррогатных матерей детей клепал.


АНОНИМ 13.7.2012 19:09

Видно что они любят друг друга, приятная семья не пиар от которого воротит!


АНОНИМ 13.7.2012 20:13

клоуны


0
АНОНИМ 13.7.2012 21:43

В БАБСКУЮ БЛУЗКУ ВЫПЕНДРИЛСЯ, ГОМОСЯТИНА, ПХУ!!! ПОСКРОМНЕЕ НАДА.


0
АНОНИМ 13.7.2012 23:50

петрушки не знают, что такое скромность.


АНОНИМ 13.7.2012 22:35

дочку жалко....папа педераст, ужос. лучше бы не таскал он её по таким тусовкам, прикрываясь ею. безжалостный тип...


0
АНОНИМ 14.7.2012 14:31

да ладно, главное что она у него в принципе есть. сколько звёздных без детей, зато с бабками. фриске, розанова. такие бабы хорошие и никто стакана не подаст. одной под 50, второй под 60. а песков хоть и гомосек, зато ребёнок есть. чем плохо?


0
АНОНИМ 16.7.2012 11:40

Не факт, что подадут тем, у кого есть... Да может и пить не захочется))))


0
АНОНИМ 16.7.2012 12:50

конечно хорошо, что дочка есть. плохо то, что он её по педерастическим тусовкам таскает в столь юном возрасте. какое у нее впечатление о мужчинах сложится?


АНОНИМ 13.7.2012 23:54

Дочка хорошая девочка,без закидонов,хорошо выглядит,скромно.


АНОНИМ 14.7.2012 0:40

Кроме женского и мужского есть также особи среднего пола, которых становится все больше и больше...И какие же они неприятные...


АНОНИМ 14.7.2012 19:40

петух петуха видит издалека








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость