Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы

Яков Алиев из тех молодых людей, которые поняли, что экономику проще освоить открыв свое дело, чем просиживая на парах в ВУЗе.

Работая кальянщиком Яков влюбился в это дело, а потом он подружился с одним из завсегдатаев своей кальянной Александром и молодые люди решили, что пора начинать свое дело. С момента их первого разговора на эту тему и открытием заведения прошло всего полгода. 

В результате они создали максимально комфортное место для гостей, совсем не похожее на типичную подвальную кальянную, темную и с непонятным дизайн-проектом.

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы

Общаясь с репортерами Яков рассказал, что найти уникальное помещение было крайне тяжело, но им повезло и они въехали в бывший банк. Вот только при перепланировке оказалось, что в стенах не обычный бетон, а настоящая броня. 

- На всём нашем пути, нас пытались остановить какие-то препятствия, но мы через них проходили, проходили и проходим по сей день. 

А еще, Яков признался, что гордостью заведения являются столы.

— Столы, которые стоят у нас — их больше нет нигде, а повторить их очень сложно. Это массив дерева, залитый эпоксидной смолой. Смола бывает дорогая и дешёвая, у нас дорогая, т.к. она не токсичная и глянцевая, дешевая смола быть глянцевой не может. Таких столов у нас в заведении 6 штук и я не думаю, что кто-то их повторит в ближайшее время.

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы

Сейчас у кальянной уже есть своя клиентская база, хорошая выручка, а в 90% люди возвращаются. Яков сам работает кальянщиком, поскольку ему по-прежнему интересно вариться внутри этой кухни.

Стоит добавить, что Якову сейчас 20 лет, а его партнеру и соучредителю Александру 31 год. Впереди их ждет официальное открытие заведения.

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы

 

Татьяна Брухунова пообещала родить детей Евгению Петросяну и показала обручальное кольцо Владимир Дориан дал оценку современным рэперам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость