Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске вернулась в Москву

После годового отсутствия, Жанна Фриске, наконец, вернулась домой в Москву.

В сети уже появилось видео, как Жанна Фриске в компании Дмитрия Шепелева и сына Платона прогуливаются по окрестностям своего подмосковного дома.

Жанна Фриске вернулась в Москву

Как стало известно журналистам телеканала «Россия 24», врачи сообщают, что у Жанны наступил период ремиссии и они очень надеются, что такое состояние продлится очень долго.

Пройдя лечение в США, Прибалтике и Китае Жанна практически вернулась к нормальному образу жизни – она много гуляет, ездит на автомобиле, ходит за покупками. Конечно, говорить о возвращении к работе еще рано, так что, пожелаем Жанне полного выздоровления.

Напомним, что Жанна проходила лечение в Америке

После курса лечения в Нью-Йорке Жанна Фриске перебралась в Лос-Анджелес

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске вернулась в Москву

Затем уехала в Ригу

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске вернулась в Москву

Жанна Фриске вернулась в Москву

Потом в Китай

Жанна Фриске вернулась в Москву

Сейчас Жанна с семьей живет в родительском доме в Подмосковье, где и продолжает свое восстановление. Уже известно, что она продолжает курсы китайского массажа и регулярно занимается с фитнесс-инструктором.

Ну, а еще одним позитивным моментом можно считать тот факт, что нашлась, угнанная недавно в Риге машина певицы. Как сообщил сам Дмитрий, который не особо надеялся на то, что Range Rover  вернется, в целости и сохранности остались все вещи, находящиеся в автомобиле.

Напомню, что Шепелев продал свою московскую квартиру, что бы оплачивать лечение жены, так что хорошо, что не придется тратить деньги на приобретение нового авто.


 

Анна Седокова поделилась горячей фотосессией Наташа Ионова поделилась откровенными фотографиями из Турции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость