Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини

На днях, папарацци стали свидетелем прогулки Линдси Лохан на яхте, а её фигура и ноги в синяках стали темой для обсуждения в сети.

Сейчас Линдси находится на кинофестивале в небольшом итальянском городке. Недавно пошли слухи, что Лохан завела роман    с 23-летним участником реалити-шоу «Единственный путь — это Эссекс» Томом Килби, который живет в Лондоне. Актриса даже заговорила, что хочет из Америки переехать в Британию, поскольку здесь не так пристально следят за жизнью знаменитостей, а в США ей, буквально не дают прохода папарацци.

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини

После своей очередной реабилитации в клинике, многим показалось, что Лохан, наконец, взялась за ум, но её болезненный внешний вид и ноги в синяках во время прогулки на яхте заставляют думать об обратном. 

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини

Возможно, что этот синяк появился после падения Линдси на одной из итальянских вечеринок. Актрису изрядно "штормило", когда она перемщалась между столиками в ресторане, но все же не удержалась на ногах и ударившись о стол свалилась на пол.

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини

Но сама Лохан, видимо, уверена, что выглядит отлично, а потому делится своими фотографиями из Италии со своими  подписчиками в социальной сети.

Линдси Лохан ужаснула своим внешним видом в бикини Если Линдси Лохан срочно не займется собой и своим внешним видом, то маловероятно, что она вновь будет востребована для модных фото и видео съемок.

 

• Первый выход в свет после родов: 37-летняя Линдси Лохан обнажила талию на премьере фильма

• Упс: папарацци заглянули под платье Евы Лонгории. Топ фото звездных засветов в авто

Линдси Лохан показала, как выглядит ее фигура после родов

Линдси Лохан впервые стала мамой. ТОП жарких фото Линдси Лохан, которая не любит носить трусики, а позировать голой очень даже

• «Чувствую себя счастливой»: беременная Линдси Лохан показала честное фото без макияжа и фильтров в день своего 37-летия

• Ошеломляет: Линдси Лохан обнажила округлившийся живот на обложке журнала

Мария Кожевникова рассказала новую версию того, как смогла похудеть Марио Гётце доказал, что хорош не только в футболе, но и в сексе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость