Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

«Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

О том, что у Ивана Охлобыстина ранее бывали проблемы с алкоголем поклонники знали, но вот на его супругу никто и подумать не мог. Напомним, многие годы актёр женат на сценаристе Оксане Арбузовой, у пары шестеро детей. Ранее Иван любил выпить и даже уходил в запой, как оказалось, вместе с женой.

«Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

«Чего я только не делал: на мотоцикле в метро въезжал, по мосту в парке Горького за мной полицейские бегали. Мы были большие проказники с супругой. Как-то на одном берегу Москвы договорились, что капитан баржи перевезет нас на другой берег. И мы отправили его за мороженым, а сами на этой барже уплыли. Ловили нас всеми средствами и пришвартовывали», - делится артист.

Со временем дело дошло до того, что Охлобыстин стал прихлёбывать водку из бутылки во время вождения авто. Тогда они с Оксаной задумались над своим будущем и поняли, что «сгорят».

«Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

«Я понял, что в какой-то момент, когда пьешь, ты заканчиваешься, и приходит демон Олег. А что делает Олег — никто не знает. Это все может и смертью закончиться. Олег сильный, хитрый, он может навредить», - рассуждает Иван.

Супруги стали бороться с пристрастием и обратились к религии и церкви, где и нашли себя. На данный момент артист и его жена полностью отказались от алкоголя.

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

«Присматриваем ему первый автомобиль»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина показала лицо маленького сына Появились сведения о состоянии актрисы Ольги Шуваловой, пытавшейся свести счеты с жизнью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.7.2023 15:11

А дели дома сидели, когда они пьяные баржу угнали?вообще то круто что они иакие шебутные


АНОНИМ 18.7.2023 21:24

И этот алкаш ещё и осуждает порядочных людей. Нарожали столько детей, а сами водкой увлеклись, а что с детьми происходило - наплевать . То же ещё «верующие ». А то, что совсем сейчас не пьют , значит, сильно далеко зашли в своём увлечении.


АНОНИМ 18.7.2023 22:15

Батьшка, от наколок живого места нет


АНОНИМ 18.7.2023 23:31

Видно,что мозг пропил. Алкашня,фу!!!


АНОНИМ 18.7.2023 23:41

Какие неприятные внешне дети(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость