Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Разводу быть?: Оксана Самойлова рассказала, что происходит в их с Джиганом семье

Разводу быть?: Оксана Самойлова рассказала, что происходит в их с Джиганом семье

Уж скоро месяц, как в семье Оксаны Самойловой и Джигана не всё гладко. Впрочем, как сообщают источники, в их отношениях давно всё не так, как на красивых картинках в блоге. Муж не только пьёт и употребляет, но и гуляет от бизнесвумен. Вот и сейчас всё началось с того, что Устименко в который раз сорвался и накуролесил, в итоге попав в психушку. Сейчас он завершил лечение, однако Самойлова пока не может принять провинившегося благоверного обратно.

Разводу быть?: Оксана Самойлова рассказала, что происходит в их с Джиганом семье

Подписчики засыпают блогершу вопросами на эту тему. Оксана не очень разговорчива, но всё же решила прояснить некоторые моменты. Она отметила, что они с Джиганом больше не живут вместе.

«Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве, с детьми видеться регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось, потому, что это не только моя история. Но думаю со временем всё и так прояснится, хотим мы этого или нет», - ответила Самойлова на вопрос поклонницы.

Впрочем, чему тут проясняться, если и так ясно, что Джиган сорвался в очередное наркотическое путешествие. Этим публику уже не удивить. Или может там замешан кто-то третий и Оксана застукала мужа с поличным?

Разводу быть?: Оксана Самойлова рассказала, что происходит в их с Джиганом семье

Кстати, если сразу после выхода из клиники артист показательно пытался помириться с семьей и то и дело постил фотки с женой и детьми и рисовал Самойловой сердечки, которые она игнорила, то сейчас он, кажется, забил.

Теперь Джига демонстративно размещает в сторис снимки, где фигурируют посторонние девушки и ставит лайки и пишет комментарии полуголым Ким Кардашьян и Майли Сайрус. Мол, ну и пошла она, эта Оксана. Ему и так хорошо. На днях бизнесвумен попала в больницу, но «жаждущий прощения» муженёк её даже не навестил.

Разводу быть?: Оксана Самойлова рассказала, что происходит в их с Джиганом семье

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Профилактика адюльтера: Роза Сябитова рассказала, как вести себя при измене Легче легкого: стало известно, сколько Анастасия Ивлеева заработала на своем «вкусном» деле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.3.2023 12:42

Вот так от долбоеба рожать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость