
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
Анна Заворотнюк прокатилась по Парижу на шикарной машине своего чеченского бойфренда
Дочка российской актрисы Анастастии Заворотнюк - Анна уже несколько месяцев учится в Лондоне.
Именно там Аня встретила, как она сама выражается "свое счастье" - 21-летнему Мансуру Джамалдаеву, сыну известного в Латвии бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова.


Сам Мансур взял фамилию мамы. Молодой человек, несмотря на юный возраст, дарит Ане красивые подарки, шикарные букеты и знакомит со своими друзьями.

Аня в ответ на презенты пишет: "Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах!". Видно, что девушка по-настоящему влюблена.
А несколько дней назад в блоге Анны появились фотографии из Парижа. Заворотнюк-младшая стоит около машины в свете фонарей. Видно, что номер у авто - Латышский, из чего можно сделать предположение, что по Европе Аня каталась именно с Мансуром.
Интересно, как будет развиваться этот роман.

• "Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
• На похоронах матери Анна Заворотнюк рассекретила своего Райана Гослинга
• Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что вышла замуж, но вот непонятно за кого
• Анна Заворотнюк прошлась в прозрачном черном комбинезоне по улицам Дубая. Топ самых ярких и смелых дубайских образов Анны Заворотнюк
• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова
| После премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга", Ксения Собчак приехала в Одессу к Михаилу Саакашвили | Михаил Терехин занялся своим лицом |





