Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Совсем недавно мы писали о том, что певица Жанна Фриске, скорее всего, вернется в Москву уже этой осенью. Но оказалось, что все произойдет намного раньше.

Радостную новость сообщил папа артистки Владимир Борисович. "Жанна прилетит из США в конце июля и сама расскажет то, что посчитает нужным" - сказал Владимир газете "Комсомольская правда".

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Помимо этого он рассказал, чем пока что занимается Жанна. "Читает, музыку слушает. Книги, в основном исторические, изучает: про королев и принцесс. Она сейчас у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику тоже. Не могу сказать точных названий, потому что Жанна из-за проблем со зрением слушает аудиокниги - в наушниках" - рассказал Владимир о досуге дочки.

Конечно же, важно то, как сейчас видит Фриске, ведь у нее были проблемы со зрением. "Уже есть заметные улучшения. Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу" - вторично заметил папа.

Поклонники все еще ждут появления Жанны Фриске на Пермии Муз-Тв

Конечно же все поклонники, родные и друзья Жанны ждут ее возвращения в Москву, а самое главное полного выздоровления и возвращения не только в родную страну, но и на родную для певицы сцену.

Жанна Фриске появится на красной дороже Премии Муз-Тв

Жанна Фриске возвращается в Москву!

Папа рассказал, как Жанна Фриске попала в группу Блестящие и показал детские фото дочки

В сети появился итоговый ролик, сделанный поклонниками Жанны Фриске на песню "Жанна, живи! Жанна, танцуй!"

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Андрей Кончаловский: "Мое самочувствие зависит от самочувствия моей дочери,а оно потихоньку идет к лучшему" Проект «ПАРКИ» от «СОЗДАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость