Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кети Перри убедила Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт

Кети Перри убедила Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт

Голливудские актеры звезды сериала Сумерки Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все-таки расстались. Пара встречалась четыре года.

Окружающие утверждают, что инициатором разрыва был Роберт, но решился он на это "с подачки" своей близкой подруги Кети Перри, которая часто разговаривала с Паттинсоном о том, что Кристен явно не достойна такого мужчины, как он.

Кети Перри убедила Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт

А недавно близкие друзья Роб и Кети были замечены вместе на репетиции свадьбы общих друзей.

Кети Перри убедила Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт


"Они просто сидели рядом друг с другом, наблюдая за репетицией свадьбы в главном дворе. Они были одеты очень повседневно. - утверждает источник. - Кети была одета в толстовку и большие солнцезащитные очки. Не было никаких публичных признаков привязанности между ними и язык тела не свидетельствовал о том, что они встречаются."

Время покажет, к чему привели тактичные науськивания Кети.

Кети Перри убедила Роберта Паттинсона бросить Кристен Стюарт

 

Мария Кожевникова встречается с Джастином Тимберлейком Келли Осборн не стала изменять себе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 29.5.2013 11:56

Стандартная история: когда одна баба науськивает мужика против другой, в 99% случаев сама на него глаз положила. Надеюсь, у Роба были веские причины на это повестись, потому что красивая пара.


0
АНОНИМ 29.5.2013 12:29

при чем тут "красивая-не красивая пара", эта сучка трахается со всеми подряд, а он из-за "красоты" пары должен это терпеть? :))


1
АНОНИМ 29.5.2013 12:45

все такие святые!!!!!!


0
АНОНИМ 30.5.2013 12:58

Кети Перри - скорпион по знаку зодиака. Думаю, теперь всем все понятно) Завидуют всем и вся и пытаются прикарманить себе чужих мужиков, только мужики от них в итоге очень быстро сбегают либо изменяют им по черному. Так что посмотрим)


Лайт 29.5.2013 15:23

На последней фотке Кэти такая прикольная - помню этот ее клип, ахахахах)))))


АНОНИМ 29.5.2013 18:13

Кристен такая красивая ,хрупкая и естественная, а на Кети тонна косметики и столько же украшений --ну просто новогодняя елка. Да и мужчин под этой елочкой было не мало. Паттинсон еще один трофей в списке Кети . А что поиграет , надоест и за новыми достижениями....


АНОНИМ 29.5.2013 19:54

Вот такая подхалимка..еще недавно фоткалась а теперь и парня заберет


АНОНИМ 29.5.2013 21:36

Кирстен страшное уёбище-ушастая с вечно открытым ртом.Уродина!Самые красивые женщины в России,вот куда нужно приехать Паттинсону,(если он всё таки не гей)


0
АНОНИМ 30.5.2013 22:00

кристин уёбище а ты попробуй потуси как она да ещё и сьёмки кино да и эти гаврики вечно голодающие папарации её даже в туалете снимают а паттинсон красавчик что ли я тебя умаляю если бы не кристин кто бы его сейчас знал он ещё и выёбывается


0
АНОНИМ 31.5.2013 1:21

согласна с вами


АНОНИМ 29.5.2013 22:18

"но решился он на это "с подачки" своей близкой подруги Кети Перри, которая часто разговаривала с Паттинсоном о том, что Кристен явно не достойна такого мужчины, как он" подсуетилась Женщина )))


АНОНИМ 30.5.2013 0:11

Ну и с.. эта Кети, только что-то она сама с мужиками не уживается, уже вроде с 4, а советы раздает как пирожки, в обнимочки играла с Крис, курва, а Роб действительно овощ,коль не имеет своего мнения и не может разобраться в себе!


0
АНОНИМ 31.5.2013 1:35

Не удивлюсь если Кети плела за спиной у Кристен интриги , то возможно с ее подачи было сообщение на телефоне от Сандерса именно в день рождения Роба. Если бы у Кристен была тайна ,то наверное онане доверяла бы свой телефон Робу , а ей нечего было от него скрывать.


АНОНИМ 31.5.2013 1:28

Я думаю Кети давно на Роба глаз положила, не зря на день рождении Кристен она изрядно подвыпив сказала ей, что если они с Робом рассорятся .то она обязательно с ним замутит роман . Кристен после ее слов чуть было не покинула свою вечеринку.


0
АНОНИМ 31.5.2013 2:37

Никогда не нравилась Кети Перри. Не знаю почему, очень активная, мужская у нее энергетика. Отталкивающая, одним словом.


АНОНИМ 31.5.2013 10:47

Не ну правда...У Перри на лбу написано: "Я-КУРВИЩА И СУЧИЛИЩЕ". А Кристен надо было варежкой не щелкать. Хотя ...как знать...может там и держаться не за что...мне кажется и пиписсска у него размером с вилку. У мужика должна быть ХАРИЗМА, а у Робика толька смазливая харька. Короче, поживем...увидим. Держись Кристен. А Перри хреном моржовым по роже, чтоб на чужой каравай свою пасть не разивала....сучка крашаная.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость