Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев отмечает День рождения

Сергей Лазарев отмечает День рождения

Сегодня свой 31-ый  День рождения отмечает большой любимец девочек и мальчиков Сергей Лазарев.

Сергей уже с самого утра принимает поздравления от своих поклонников и обещает ответить всем, но как только закончит репетицию в театре. Сам же Сергей, уже поздравил с этим знаменательным событием свою маму, написав в социальную сеть: Мамуля, с днем рождения меня тебя!

Сергей Лазарев отмечает День рождения

А вчера Лазарев стал почетным гостем на вечеринке, посвященной предстоящей ежегодной премии. "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция". Напомню, что Сергей является одним из инициаторов того, что на этой церемонии все выступающие артисты должны петь без фонограммы. 

Сергей Лазарев отмечает День рождения

Лазарев, вообще давно борется за "чистоту" в шоу бизнесе. Одно время он грозил судом соцсети ВКонтакте за нелегальное размещение его песен. Но в результате все закончилось тем, что из этой социальной сети  были удалены практически все его композиции с формулировками  «по причине отсутствия культурной ценности» и «в связи с низким качеством исполнения».

Сергей Лазарев отмечает День рождения

Кроме того, Лазарев известен своим особым отношением к гей сообществу и критикой закона о запрете "пропаганды гомосексуализма". Возможно, именно эти проблемы, а так же проблемы в личной жизни, Сергей и обсудил с Митей Фоминым, который не так давно вновь отменил обещанную свадьбу.

Сергей Лазарев отмечает День рождения

И хотя Лазарев в течение четырех лет встречался с Лерой Кудрявцевой, которая, кстати, так же присутствовала на этой вечеринке, в искренность их отношений верили далеко не все.

Сергей Лазарев отмечает День рождения

Но,  при всем при этом, никто не собирается принижать достоинства Сергея, как артиста. Человек он действительно талантлив, и к своим годам успел проявить себя и как певец, и как актер, и как артист цирка, и как порядочный человек.

 Так что, с Днем рождения, тебя!

Еще больше фотографий с Гала-ужина премии МУЗ-ТВ смотрите на нашей странице вконтакте

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

На Сергея Пенкина напали во время концерта Алена Шишкова готова была расстаться со своим имиджем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость