Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хью Грант скрыл рождение сына

Хью Грант скрыл рождение сына

В отличие от большинства представителей шоу-бизнеса Хью Грант не стал устраивать шоу из рождения ребенка и скрывал этот факт до последнего.

 

Сейчас британский актер сам сообщил о рождении сына в твиттере: "Я очень рад тому, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них классная мама"

Хью Грант скрыл рождение сына

По некоторым данным, наследника 52-летнего актера назвали Феликс Чанг, а родился он еще в конце прошлого года. Но вот свидетельство о рождении ему выдали только 14 февраля.

Самое интересное, что впервые Хью Грант стал отцом лишь в 51 год. И это не было запланировано. 

На счету Хью Гранта много мимолетных романов и скандалов на сексуальной почве, но по настоящему серьёзных отношений было два. В течении 13 лет он встречался с красавицей Элизабет Херли.

Хью Грант скрыл рождение сына

И еще 3 года с израильской моделью Джемимой Кан.

Хью Грант скрыл рождение сына

Но ребенок родился от мимолетного романа с китайской актрисой Тинглан Хонг, Все было настолько скрыто от общественности, что Тинглан рожала в одной из частных клиник Лондона под именем Софи.

Хью Грант скрыл рождение сына

По данным западных СМИ Хью Грант не уделил особого внимания этому событию и на следующий день уделил новорожденной лишь пол часа, после чего отправился играть в гольф.

Но видимо отцовство все же изменила Хью и он не только продолжил отношения с Тинглан Хонг , но и еще раз стал отцом. 

 

 

• Элизабет Херли снялась в постельных сценах в фильме своего сына Дэмиана

• Анна Седокова перешла в стадию активного поиска и начала постить откровенные фото из ванной. Топ самых провокационных фото Анны Седоковой

• Пьяный Карл III флиртующий с женой Эмманюэля Макрона, Мик Джаггер с молодой невестой, свекр Натальи Водяновой и обилие грибов: ТОП фото знаменитостей с ужина в честь английского монарха Карла III

• "Еще хуже чем пощечина Уилла Смита": Интервью Эшли Грэм и Хью Гранта обернулось максимальной неловкостью и стыдом

• Элизабет Хёрли заподозрили в том, что именно она лишила девственности Принца Гарри

• У Хью Гранта родился пятый ребенок

53-летний Брайан Адамс стал папой и дал малышке необычное имя Перис Хилтон решилась на замужество
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость