
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле
Супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила, что ждет ребенка

Эмбер Херд, супруга известного американского актера Джонни Деппа, сообщила истинную причину их развода.
По словам Эмбер, актер является наркоманом со стажем и регулярно наносил ей побои в состоянии опьянения. И именно поэтому она хочет уберечь будущего ребенка от этого тирана. Также Эмбер сообщила, что будет бороться за право полной опеки над малышом.
Именно заявление о беременности Эмбер вновь заставило обратить внимание публику к этой звездной паре. Но все же после всех предыдущих событий, происходящих в паре Деппа и Херд, новость о ребенке не кажется правдой.
Напомним, что супруга пытается отсудить у Деппа $ 200 млн. Актер уже начал распродавать имущество, чтобы как можно меньше получила Херд.
• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
Тимати сломал нос своей поклоннице | Фигура и черное бикини Екатерины Климовой произвели настоящий фурор в социальной сети |